Встреча «Реставрация архитектуры и новые открытия в Музеях Московского Кремля»
Гостей ждет встреча с заведующей отделом реставрации памятников архитектуры Музеев Московского Кремля Т.И. Крашенинниковой. Мероприятие пройдет в стенах большой гостиной музея, где с 16 июля работает выставка картин «Мгновения жизни».
Участники смогут не только восхититься результатом творческого увлечения Татьяны Ивановны графикой и живописью, но и познакомиться с ее профессиональной деятельностью. На этот раз она представит доклад, который познакомит с программой архитектурной реставрации Музеев Московского кремля и наиболее интересными научными открытиями, сделанными в процессе архитектурно-археологических исследований в Успенском и Благовещенском соборах, на Соборной площади и в Тайницком саду Московского Кремля.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ефремовский дом-музей И.А. Бунина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.