Кинолекторий «Кинематограф против наркотиков»
Ведущая мероприятия расскажет о том, что наркомания в России приобрела катастрофические масштабы. Показ фильмов антинаркотической направленности — это большая возможность заглянуть внутрь себя, посмотреть на проблему другими глазами, по-новому воспринять свои жизненные ценности, наконец, понять, что никакой романтики в «запретном плоде» нет и никогда не было. Цена так называемой «независимости» алкоголика и наркомана — самое жалкое, уродливое рабство из всех известных человечеству.
Вниманию зрителей будут представлены фрагменты художественных фильмов «Город без солнца» (2005 г.), «Дурь» (2006 г.), «С Дона выдачи нет» (2006 г.), а также документальных фильмов «В прятки со смертью» (2007 г.) и «С верою во Христа» (2004 г.).
В заключение прозвучат слова о том, что нужно просто жить и радоваться жизни, пока она есть, такая хрупкая, загадочная и неуловимая. Все люди — маленькие ее частицы, связанные ее живым и пульсирующим ритмом, ее энергией и дыханием. И пока она укрывает людей в своей обители и дарит им новые мечты и возможности, люди должны быть благодарны ей, жизни, за это, прогнав от себя уныние и тоску.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ ст. Старомышастовской» МО Динской район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.