Беседа «Безопасный отдых на природе»

Событие завершилось

Земная природа — колыбель жизни и уютный дом человечества с биотическим регулятором стабильности. При выходе или выезде на природу очень важно, чтобы во время отдыха не произошли неприятности, которые причинили бы вред здоровью.

Художественный руководитель Центра культурного развития Лысенко А. Л. расскажет всем желающим, кукую одежду надеть, как защититься в лесу от назойливых насекомых, какие растения нельзя трогать, как ночевать в палатке и оказывать пострадавшему первую помощь.

Мероприятие будет интересным и познавательным.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития с. Бобровы Дворы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна