«91 год со времени выхода книги А. Грина «Автобиографическая повесть»
Информационная онлайн-выставка
«91 год со времени выхода книги А. Грина «Автобиографическая повесть» (1931 г.)
Посетители странички познакомятся с историей создания «Автобиографической повести». Узнают в какие дни жизни Александра Грина она была начата Какое название ей придумал автор, и почему повесть осталась неоконченной. Гриноведы отмечают, что это произведение самое мрачное их всего творчества Грина, и предполагают, что писатель сознательно « сгущал краски» при описании своего жизненного пути.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Слободской музейно-выставочный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.