Викторина «Открывая книжные просторы»
Интеллектуально-познавательная игра.
Сотрудники отдела литературы на иностранных языках проведут мероприятие, посвященное книжным героям зарубежной классики.
Вначале библиотекари расскажут участникам о значимости литературы в целом, а также о том, как различные виды игр помогают развитию кругозора.
Мероприятие будет сопровождаться презентацией с использованием занимательного дидактического материала и средств мультимедиа с целью развития познавательного интереса к чтению, особенно в летний период. В ходе игры школьники продемонстрируют свои знания о прочитанных книгах, весело и с пользой проведут время. Библиотекари создадут атмосферу веселого духа состязания, остроумия, находчивости и сотрудничества.
В современном мире очень важно не только владеть компьютером и Интернетом, но и быть активным читателем. Любимая книга всегда остается с нами, стоит только открыть её.
В завершение мероприятия ребята получат буклеты с информацией о книгах отдела о сказочных героях.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальная библиотека имени А.С. Пушкина Республики Мордовия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.