Литературный час «Писатель на все времена»
24 июля исполнится 220 лет со дня рождения удивительного человека, щедрого на выдумку, жизнелюбивого и имеющего потрясающую историю жизни — Александра Дюма. Специалист библиотеки познакомит с интересными фактами биографии и творчества писателя, которые увлекательней любого исторического романа.
Участники узнают историю создания наиболее известных и читаемых произведений автора: «Граф Монте-Кристо», «Три мушкетера», «Королева Марго». Присутствующие поделятся впечатлениями о прочитанных произведениях Дюма, ответят на вопросы викторины по творчеству писателя.
Книжная выставка «Дюма — на все времена» с литературой по теме дополнит мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.