«Железнодорожный переезд — источник повышенной опасности: шалости недопустимы»
В ходе мероприятия специалист библиотеки напомнит учащимся о правилах пользования железнодорожным транспортом и о правилах поведения вблизи железной дороги. Учащиеся ответят на вопросы, вспомнят некоторые дорожные знаки, разгадают кроссворды, соберут пазлы. Ребята напомнят, что железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Любое постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта незаконно, оно преследуется по закону и влечет за собой уголовную и административную ответственность, а за нарушения правил безопасности детьми ответственность несут их родители.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.