Детский сабантуй
Сабантуй
Любимейший праздник татарского народа Сабантуй — одновременно древний и новый, праздник труда, в котором сливаются воедино красивые обычаи народа, его песни, пляски, обряды.
Детский праздник «Сабантуй»
Богатая культура нашего многонационального края дает большие
возможности для воспитания и образования подрастающего поколения. У
каждого народа есть свои традиции, праздники, игры. Одним из значимых и
больших праздников в нашей республике считался Сабантуй (праздник
плуга). Сабантуй — это веселое празднование окончания полевых и посевных работ, на котором не утихают национальные песни и пляски, шуточные конкурсы и спортивные состязания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.