Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Помним Беслан»
Организаторы расскажут участникам мероприятия, какие террористические акты были совершены на территории Российской Федерации, начиная с 1992 года и по настоящее время, о страшной трагедии 2004 года, произошедшей в Беслане. В ходе акции ведущие обратят внимание на то, что нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным. Участникам акции будут вручены буклеты с информацией о действиях при угрозе совершения террористического акта, телефоны для экстренного реагирования. Также в памятке для родителей будет содержаться информация о том, как научить ребенка правильному поведению с незнакомцами и о действиях при обнаружении незнакомых предметов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ровеньский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.