Мастер-класс по изготовлению дыхательных тренажеров «Дракончик» и «Лягушка»
Знаем, как полезна, всем без исключения, дыхательная гимнастика и особенно полезна она для детей. Упражнения на дыхание разрабатывают легкие, оптимизируют их объем, восполняют содержание кислорода. Дыхательная гимнастика применяется для профилактики и лечения многих заболеваний дыхательной системы, а также для повышения иммунитета. Ну, а чтобы занятия приносили удовольствие, лучше всего проводить их в игровой форме, а еще лучше и веселее, если тренажеры для такой гимнастики будут сделаны своими руками. Хормейстер Дома культуры села Старобурново — Наталья Юркова проведет для всех желающих мастер-класс по изготовлению дыхательных тренажеров «Лягушка» и «Дракончик». Присоединяйтесь и будьте здоровы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.