Мастер-класс «Мечта металлиста» от Политехнического музея
Политехнический музей приглашает детей и их родителей на мастер-класс по работе с металлом «Мечта металлиста». Мастер-класс приурочен к профессиональному празднику — Дню металлурга, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июля.
Занятие проведет Максим Иванов–эксплейнер Политехнического музея, выпускник химфака МГУ и переводчик научно-технической литературы. Участники мастер-класса узнают, как химическое воздействие на медь, железо и алюминий можно применить в искусстве, что такое лазерно-утюжная технология и какие ещё приёмы используются в работе с металлами. Ребята также смогут попробовать свои силы в техническом и художественном творчестве.
Мастер-класс проходит в рамках выставки Политехнического музея «Дом быта». Перед мероприятием гостям будет проведена небольшая экскурсия.
Билет приобретается на каждого посетителя по ссылке. Помимо билета на мастер-класс, необходимо приобрести билет на выставку. 17 июля в рамках «Московской музейной недели» посетить выставку «Дом быта» можно будет бесплатно. Для получения билета необходима предварительная регистрация.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Политехнический музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.