Мастер–класс «Весенняя композиция»

Событие завершилось
6+

Для участников клубного формирования «Художественная роспись» пройдет мастер–класс по созданию весенней композиции. Занятие состоится в Доме народного творчества и ремесел под руководством Чижминой Людмилы Алексеевны. Она подготовит для работы соответствующие материалы: пипетка, сжатая бумага, кисточки «белка №1 и №2», краски темперные. У участников должны будут получиться ветка сирени либо яблоневый цвет.

Мероприятие рассчитано на любую возрастную категорию, поэтому 14 июля все желающие могут попробовать сделать своими руками весеннюю композицию!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна