Час этикета «Школа хороших манер»
Мероприятие познакомит присутствующих с историей манер; поможет сформировать навыки использования в речи вежливых слов; выучить и соблюдать хорошие манеры и быть приятными для окружающих; развивать речь, память, внимание, мышление; воспитывать в себе навыки культурного общения. Ведущая расскажет историю этикета, как он зарождался и развивался в разных странах. Так же все поиграют в игру «Цветик семицветик» — вспомнят волшебные слова. Рассмотрят несколько ситуаций, объяснят кто прав, а кто нет. В конце мероприятия все сделают общее фото на память.
Сведения предоставлены организацией МУК «Семеновская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.