«Как можно подарить земле мир»–круглый стол по противодействию терроризму
За беседой в формате круглого стола с молодежью обсудим вопросы безопасности в мире и в России. Особенно актуально стало в современном мире, когда экстремистские и неофашистские веяния и тенденции упорно насаждаются под эгидой «нового» миропорядка. «Новый» миропорядок пытаются насаждать с помощью агрессивной политики и идеологии милитаристки настроенные политические структуры и недружественные России государства. Поэтому знание механизмов пропаганды экстремизма и терроризма необходимо для противостояния самим этим агрессивным тенденциям, как говорится «предупрежден, значит вооружен», необходимо вооружаться знаниями и правовыми основами противодействия терроризму и экстремизму.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.