«Мой друг-велосипед»–спортивный праздник
Лето — пора велосипедных прогулок. Трудно найти школьника, который не любит кататься на велосипеде. Очень для многих велосипед становится на всё лето верным спутником и другом. 12 июля Мари-Малмыжская сельская библиотека приглашает юных велосипедистов на спортивное мероприятие «Мой друг — велосипед». В мероприятии участники, разделившись на две команды будут соревноваться в знании правил дорожного движения велосипедиста, в умении ездить на велосипеде, выполняя различные задания, такие, как езда «Змейкой», «Кто быстрее», «Кто первый», «По кругу». Также участники совершат литературный «велопробег», где нужно вспомнить книжных героев, которые дружили с велосипедом.
Сведения предоставлены организацией МКУК Малмыжская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.