Беседа — обсуждение «Как прекрасно ЖИТЬ!»

Событие завершилось
12+

Суицидальное поведение детей и подростков имеет ряд особенностей, свойственных растущему организму и личности. Одной из причин выбора суицидального способа решения проблем, является неадекватное отношение к смерти. К сожалению, среди так называемых суицидентов большой процент подростков и молодых людей.

В ходе беседы речь пойдет о жизненных трудностях и способах их решения.

А еще о том, как помочь другу, если он оказался в трудной жизненной ситуации, не может разрешить проблему и он теряет смысл в жизни.

Ребята выскажут личное мнение к ситуациям и попробуют найти несколько решений для них.

Нужно помнить, что жизнь это самое важное, что есть у человека, нет нечего важнее человеческой жизни, ведь жизнь бесценна!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Коньшинский ДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна