«Все мы любим шоколад»

Событие завершилось
6+

11 июля- всемирный день шоколада.  Что может быть вкуснее шоколадки? «На самом деле многое» — скажите вы. Но все-таки, достаточно большой процент населения нашей планеты обожает это лакомство. У него приятный аромат и не менее приятный вкус. Натуральный шоколад тает прямо в руках и дарит человеку просто потрясающую смесь запахов. Потребление плитки хорошего шоколада можно сравнить с бокалом вина многолетней выдержки. И то и другое не проглатывают резко, а смакуют, растягивая удовольствие. Шоколад тает во рту и происходит таинство раскрытия вкуса лакомства.                        

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна