Пешеходная экскурсия «Прогулка к Шаляпину»
Во время пешеходной прогулки экскурсанты узнают об истории района, в котором находится один из уютнейших музеев — усадьба легендарного русского певца Ф.И. Шаляпина. Начнется рассказ у метро «Баррикадная», продолжится на Кудринской площади, а завершится у Музея-усадьбы Ф. Шаляпина.
Участники узнают, что было на месте Садового кольца в XVI веке, в честь чего бульвар назван Новинским, почему Шаляпин решил купить дом именно здесь и многое другое. Совместите прогулку по центру Москвы с интереснейшей экскурсией.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.