День информации «Летнее настроение с книгой»
В течение всего дня читатели смогут познакомиться с новыми книгами как зарубежных, так и отечественных авторов.
Посетителям предложат детективы российских авторов — Александры Марининой, Галины Романовой, Николая Свечина, Ольги Володарской, Татьяны Степановой и других.
Зарубежную прозу представляют писатели Элизабет Гилберт, Кэти Макгрегэрри, Джеймс Роллинс, Кристины Бейкер Клайн и другие авторы.
Для родителей дошкольников будет проведен обзор тематического стеллажа «Книжная мудрость — семейное богатство», а для родителей школьников будут представлены новые книги школьной программы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Приокского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.