Информационная программа «Азбука витаминов»
Специалисты Центра культурного развития с. Насоново организовывают мероприятие для детей в форме информационного часа. Ведущая расскажет детям о полезных витаминах и в увлекательной форме предложит детям закрепить имеющиеся знания о пользе витаминов. Специалист учреждения культуры даст мудрые советы, расскажет о здоровом образе жизни, в игровой форме проведет физкультминутку. Ребята поучаствуют в увлекательном витаминном и танцевальном флешмобе «Витамишка». После дети поиграют в видеоигру «Какой витамин в этом фрукте?».
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.