Концерт «Энигма Баха и русской души»
Лауреаты международных конкурсов — Хироко Иноуэ (орган, Япония) и Жан-Пьер Стайверс (орган, Нидерланды) — представляют программу «Энигма Баха и русской души». Вечер проходит в рамках международного фестиваля «Бахослужение».
Жан-Пьер Стайверс — победитель конкурса имени И.С. Баха (Дублин, Люцерн), лауреат XVI Международного конкурса органистов D'Orgue-Grand Prix (Франция, Шартр), победитель I Международного конкурса органистов имени М. Таривердиева.
В программе I отделения:
- И.С. Бах. Увертюра и ария из «Оркестровой сюиты № 3» в ре мажоре.
- И.С. Бах. Шесть фуг из «Искусства фуги».
В программе II отделения:
- С. Рахманинов. Адажио из Симфонии № 2 оп. 27.
- И. Стравинский. Фрагменты из балета «Весна священная».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградская областная филармония имени Е. Ф. Светланова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.