Мульт в кино. Выпуск № 144

Событие завершилось

Первый в истории многосерийный киножурнал, который каждые две недели выводит на большой экран премьеры — самые свежие эпизоды лучших мультсериалов от крупнейших киностудий страны. Десятки тысяч детей и родителей видят эти мультики первыми — до их появления в интернете и на ТВ. Аудитория «Мульт в кино» достигла полумиллиона семей, охват — сотни кинотеатров во всех часовых поясах России, истории всегда зрелищные и поучительные, а сеанс комфортные — 45 минут.

В новом выпуске «Мульт в кино» Кеша закажет телескоп и еще миллион вещей; Катя и Эф узнают, умеют ли дружить животные; кошечки и собачки перепутают все самокаты; Лео и Тиг познакомятся с Духом урожая, а Сказочный патруль будут играть во флайбол.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга и кино «Россия» Обоянского района Курской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна