День памяти и скорби
22 июня, в 4 часа утра, в час, когда началась Великая Отечественная война, на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» В рамках дня памяти и скорби будет проходить Литературно-музыкальная композиция, в которой будут принимать участие творческие коллективы Неклиновского района. Затем участники мероприятия пройдут к мемориалу, где возложат цветы к вечному огню. В с. Покровское, в кинотеатре «Мир» состоится показ фильма «Чтобы помнили».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры им. А.В. Третьякова» НР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.