«День памяти и скорби»
22 июня на территории Ново-Деревенского сельского Дома культуры, у обелиска села, для жителей посёлка пройдёт патриотический митинг, информационный час, посвященный 81 летию начало Великой отечественной войны 1941–1945гг.
Пройдет патриотическая акция «Свеча памяти и скорби» в память о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину. Ведущие Елена Синицина, культурный организатор учреждения культуры и Надя Асейкина, участница театрального коллектива «Затейники», расскажут о Дне памяти и скорби. Затем все присутствующие примут участие в акции «Чтобы не было войны» — «Голубь мира».
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.