«Жизнь борьба.В борьбе — счастье» 210 лет со дня рождения русского писателя И.А. Гончарова
«Жизнь — борьба, в борьбе — счастье», — говорил писатель Иван Гончаров. Прозаик, создавший ряд мастерски прописанных характеров, родился 18 июня 1812 года.
В этом году писателю И.А. Гончарову исполняется 210 лет со дня рождения. Интерес к его творчеству, живое восприятие написанных произведений, переходя от поколения к поколению русских читателей, не иссякли в наши дни. Иван Александрович Гончаров принадлежит к числу наиболее популярных, читаемых писателей ХIХ века. Именно этому человеку довелось написать самую русскую книгу нашей классической литературы, великий роман об обломовщине как сути русской души.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.