«Крестики- нолики»
В Чалпинском сельском Доме культуры среди детей будет проводится игровая программа «Крестики –нолики ». В начале игры будет жеребевка. Дети тянут жетоны: у кого нарисован крестик — одна команда, у кого нолик — другая. Команды рассаживаются за два больших стола. Выбирают капитана в каждой команде. Команды выбирают любой сектор игрового поля, ведущий будет читать задание этого сектора.Побеждает команда, у которой в итоге больше своих знаков на игровом поле. В конце мероприятия детям раздают сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.