Прослушивание пианистов в рамках Международного конкурса имени С.В. Рахманинова (I тур)

Событие завершилось
6+

Публику ждет второй день прослушивания пианистов — участников Международного конкурса имени С.В. Рахманинова.

В первом туре участники исполнят сольную программу, включающую произведения С.В. Рахманинова, написанные в период с 1887 по апрель 1943 г., а также произведения русских и/или зарубежных композиторов, написанные в этот же период, продолжительностью не менее 30 и не более 35 минут.

Игру конкурсантов будут оценивать члены жюри: Денис Мацуев, Борис Березовский, Владимир Виардо, Та Куан Донг, Фредерик Кемпф, Лю Ши Кунь, Максим Могилевский, Владимир Овчинников, Валерий Пясецкий, Владимир Тропп.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна