IV Летняя творческая школа «Золотые таланты»
День 2. Участники школы — более 120 юных музыкантов, художников, танцоров из разных уголков страны из Курска, Воронежа, Белгорода, Орска, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, ДНР и ЛНР. В этом году школа получила поддержку грантового конкурса компании «Металлоинвест». В качестве педагогов мастер-классов выступят артисты Национального филармонического оркестра России под руководством В. Спивакова, а также ведущие педагоги и исполнители учреждений культуры РФ.
Леонид Трегер (валторна) — преподаватель по классу валторны Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных, Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена. Ведет активную преподавательскую и методическую работу в различных учебных заведениях Москвы, выступает с лекциями и мастер-классами для преподавателей медных духовых инструментов, является членом экспертной группы по проведению аттестации, участвует в работе жюри конкурсов и фестивалей.
Сведения предоставлены организацией MБУ ДО «ДШИ № 5» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.