Концерт Аи Аоки
Для слушателей Московской консерватории выступит пианистка, ассистент-стажер иностранного отделения Ая Аоки. Руководитель — профессор Елена Рихтер.
В программе:
- И. Бах, Ф. Бузони — Чакона ре минор;
- Л. ван Бетховен — Соната № 28 ля мажор, соч. 101;
- Р. Шуман — «Крейслериана», соч. 16;
- Ф. Шопен — Баркарола, соч. 60.
Педагогическая практика Е. Рихтер, продолжающей традиции Г. Нейгауза, отмечена желанием пробудить на уроке творческую активность каждого ученика, раскрыть его психологические особенности, развить музыкальное ассоциативное мышление с одновременным пристальным вниманием к характеру звучания инструмента и другим пианистическим проблемам.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.