Фотовыставка на Сабантуй
Сабантуй — «торжество плуга» или день земледельцев — в 2022 году отмечается 11 июня. В языческие времена главной его целью было задабривание духов, чтобы осенью они ниспослали хороший урожай. Праздник пройдет на территории стадиона Парка культуры и отдыха села Верхний Услон. Сотрудники МБУ "Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района" подготовят фотовыставки ярких событий прошедшего года, а также старые виды Услона с лицами жителей и гостей района, где многие пришедшие на праздник смогут увидеть себя и своих близких.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.