Концерт Flamenco Capriccios
Flamenco Capriccios — это увлекательное путешествие в мир богатейшего танцевального искусства Испании. На создание проекта его автора Ольгу Пшеницыну вдохновило созвучие двух культур, пересечение национальных колоритов, где пластика испанского фламенко «ведет диалог» с певучестью и многогранностью русской поэтической мысли.
В Театральном зале Дома музыки выступят ведущие российские танцоры фламенко лауреаты международных конкурсов Наталья Прибытко, Марина Коробко, Сергей Сосницкий и Анна Николаева. Музыкальная команда Flamenco Capriccios объединила выдающихся мастеров-исполнителей, среди которых — гитарист Глеб Окунев, мультиинструменталист Олег Бойко, певица Мария Жаркова, перкуссионист Кирилл Россолимо.
«Зрители увидят оригинальную художественную историю, где выступление каждого танцовщика будет тематически связано с произведениями искусства в различных жанрах — живописи, музыке, литературе», — отметила Ольга Пшеницына.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.