Литературно — экологический вечер, посвященный русской природе «Стихи полны очарованья».
На мероприятии ребята узнают, какую роль играет человек в охране природы. Можно сберечь и лес, и сад, и поле, и речку, и все то, что окружает, если усвоить ряд несложных правил. На уроке проверим, насколько хорошо дети знают окружающий мир, и смогут ли они его сберечь. «Счастье — это быть с природой, видеть ее, говорить с ней», — так писал более ста лет тому назад Лев Николаевич Толстой. Природа во все времена вдохновляла человека на создание художественных произведений. Во второй части мероприятия дети познакомятся с творчеством известных писателей: Пушкина А.С., Есенина С. А., Фета А.А., Лермонтова М.Ю. и т. д., многие произведения которых были посвящены русской природе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.