Летние чтения в детской библиотеке
Первая неделя июня в детской библиотеке пройдёт насыщенно: познавательные часы, выставки, мастер-классы и игровые программы.
С 1-го числа старший абонемент представит новые летние выставки "Умняша-класс. Вместе с книгой — в лето!" и "Путешествие длиною в лето". Также, для посетителей абаканского зоопарка 1 июня с 10:00 до 15:00 будет работать площадка Страны Читалии. На ней они смогут почитать книги и разгадать викторины.
Мероприятия "Солнышко на книжной страничке" и "Ретро-лето" откроет юным посетителям и их родителям страницы летних книг и приключений. На выходных ребятам тоже не придётся скучать — 4 июня с 11:00 до 14:00
, этническая мастерская и арт-субботники «Литературная открытка» проведут мастер-классы по изготовлению поделок и открыток. Помимо этого, краеведческий сектор проведёт для читателей интерактивную экскурсию «Юрта».
Приглашаем детей и их родителей посетить наши яркие мероприятия и мастер-классы! Откройте мир замечательного летнего чтения!
Сведения предоставлены организацией ГБУК РХ «Хакасская республиканская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.