Программа «Многоликая Россия».
Тематическая программа приурочена к Дню России. 12 июня считается Днем России с 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации, как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. В начале программы прозвучит гимн Российской Федерации. Дети прочитают стихи о России, больше узнают о ее истории, о ее многонациональных народах, о разных обычаях и традициях. Для ребят приготовлены интересные конкурсы и задания разной тематики. Дети нарисуют рисунки с элементами государственной символики. По окончании программы пройдет танцевальный флэш-моб под песни о России известных российских исполнителей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Боголюбовское культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.