Выставка «Разноцветные путешествия от Венеции до Керчи»
Художники, имеющие белорусские корни, представляют свои работы — от реалистических графических рисунков и росписей на керамике до сюрреализма в живописи, где ощущение мира дополняется чем-то личным, чем художнику хочется поделиться со зрителем, наполнив картины светом и красками.
Троих художников объединяет тема любви к Керчи, ее культурному наследию, интерес к работе, которой они занимаются в Восточно-Крымском историко-культурном музее-заповеднике.
Наталья Ларина — художник-реставратор, с 2011 по 2013 год работала над росписью храма иконы Казанской Божьей Матери в Борколабово. В 2013 году приехала в Керчь и была очарована городом. Работы хранятся в галереях и частных коллекциях стран СНГ и дальнего зарубежья.
Сергей Ларин — художник, участник городских и республиканских выставок. С 1997 года член Белорусского союза мастеров народного творчества.
Галина Казьмина — художник. С 2002 года участвует в выставках в жанре пейзаж, натюрморт. Член союза художников с 2013 года.