Громкое чтение рассказа «Баранкин, будь человеком!» В.В. Медведева
В рамках акции «Летний читальный зал под открытым небом» в библиотеке-филиале №10 пройдет цикл мероприятий «Читаем и обсуждаем». Библиотекарь познакомит ребят с произведением «Баранкин, будь человеком!». Советская сказочная повесть Валерия Медведева, рассказывает о школьниках, которые решили превратиться в птиц или насекомых в надежде, что это облегчит им жизнь. Прототипами героев стали одноклассники писателя — ученики челябинской школы № 1.
Ребята, сами прочитают отрывки из рассказа и в конце поделятся своими впечатлениями. Это мероприятие ещё интересно и тем, что будет проводиться на открытом воздухе, на уютной лавочке рядом с библиотекой.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система г. Рыбинска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.