Литературная гостиная онлайн «Роберт Рождественский и его «строфы века»

Событие завершилось
6+

Началом поэтической биографии Роберта Рождественского стало стихотворение напечатанное в журнале «На рубеже», когда поэту было всего лишь восемнадцать лет. Уже через год появился первый сборник стихов и первая песня. Песни на стихотворения Рождественского знает вся страна.  В своих произведениях он поднимал вопросы борьбы за мир, социальной несправедливости и проблемам освоения космоса. Но не забывал поэт и о любви, о человеческих отношениях, о красоте души. Обо всем этом и пойдет разговор в литературной гостиной.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дом культуры «Текстильщик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна