Игровая программа «Детство — это самое счастливое время»
С ребятишками и школьниками пройдет игровая программа, посвященная Дню защиты детей. Мероприятие начнется песней «Маленькая страна». Для того чтобы создать условия для позитивного восприятия детьми летнего праздника, воспитать доброжелательное отношение друг другу и к окружающим, пройдут развлекательные конкурсы например: «Самый красивый», «Ночной водитель», «Эстафета Мальвины», «Каверзная викторина». Каждой команде по очереди задается вопрос за правильный ответ команда получает 1 балл.
В конце мероприятие дети в руки берут мелки и украшают асфальт.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.