Творческая мастерская «Краски детства»
Первый день лета объявлен во всём мире — Днём защиты детей. Это радостный праздник для всех. В связи этим, в Нижнечершилинской сельской библиотеке 1 июня юных читателей ждет веселое ателье художника «Яраткан геройларыбызны бергәләп ясыйбыз».
В начале мероприятия библиотекарь расскажет детям об истории этого праздника, о важности и нужности каждого юного жителя для нашей страны. Проведем краткий обзор татарских народных сказок. После, ребята свои впечатления и эмоции отобразят на листках бумаги в виде рисунков.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.