Книжная выставка ««Певец родной природы»
31 мая исполняется 130 лет со дня рождения Константина Георгиевича Паустовского, русского писателя, сценариста и педагога.
К юбилею К.Г. Паустовского в библиотеке будет оформлена книжная выставка "Певец родной природы", состоящая из двух разделов.
Первый раздел «Гармония человека и природы» предлагает сборники повестей и рассказов о природе, писателях, художниках, деятелях культуры. Здесь читатели найдут автобиографический цикл "Далекие годы" об учёбе в гимназии, размышления о писательском труде, а также письма и главы из потерянных романов.
Раздел «Уроки доброты» К. Паустовского представлен рассказами и сказками о доброте и душевной щедрости.
Выставка предназначена для широко круга читателей и будет доступа до 10 июня.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Краснослободская центральная библиотека» Краснослободского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.