Библионочь в Палатовской библиотеке
Ежегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет в России уже в одиннадцатый раз. Участники «Библионочи», разделившись на команды, примут участие в интеллектуальной игре на знание русской народной культуры, традиций и обрядов. Квиз-игра будет состоять из пяти раундов.
В раунде «Русский народный фольклор» команды за ограниченный промежуток времени ответят на вопросы, касающиеся пословиц, поговорок, загадок, сказок, русских народных песен и былин.
Раунд «О русских обычаях в шутку и в серьез» будет состоять из вопросов на знание русских народных праздников, декоративно-прикладного искусства, русской кухни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Красногвардейского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.