Ночь музеев в Музейном комплексе «Дом авиаторов»

Событие завершилось

Прогулки по мультимедийной экспозиции «Дом авиаторов» будут проходить каждые два часа по двум маршрутам, посетители смогут ознакомиться с экспозицией музея, послушать воспоминания ветеранов и сводки Советского информбюро у стендов с индивидуальными динамиками, под звуки мотора самолета и «переговоры» летчиков увидеть глазами экипажа, как происходила атака на морское судно противника у экспозиции «Кабина бомбардировщика», отдохнуть и послушать мелодии и песни военных лет в интерактивных креслах музыкальной «гостиной». На территории музейного комплекса для гостей мероприятия прозвучат песни военных лет, состоится выставка оружия и техники времен Великой Отечественной войны.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛО «Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна