Развлекательная программа «Живет на всей планете — народ веселый — дети!»
1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. Рребятам будет предложено отправится в веселое путешествие. На станции «Сказочно — загадочная» будут отгадывать загадки о лете и на время станут актерами игры — сказка «Репка» на новый лад. На станции «Игровая» они примут участие в подвижных играх. На «Музыкально — танцевальной» будут петь, танцевать, пускать мыльные пузыри. На станции «Спортивная » «Вместе весело шагать!». Путешествие закончится сладким призом. Эта программа подарит детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение. Праздник продолжится рисованием на асфальте цветными мелками.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Пуровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.