Презентация книги «Основы религии и жизнеописание Пророка Мухаммада в вопросах и ответах»

Событие завершилось

Республиканская специальная библиотека для слепых выпустила в свет книгу «Основы религии и жизнеописание Пророка Мухаммада в вопросах и ответах», отпечатанную рельефно-точечным шрифтом.

Настоящее произведение состоит из двух частей. Первая часть посвящена подробному рассмотрению основ мусульманской религии, включающих в себя иман, ислам, ихсан. Во второй части издания дается описание жизни и деятельности Пророка Мухаммада. Книга представлена в форме вопросов и ответов.
Рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся вероучением мусульманской религии.

Сведения предоставлены организацией ГБУ Республиканская специальная библиотека для слепых и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна