«Заветы доброй старины» — фольклорные посиделки.
Библионочь — 2022 в сельской библиотеке села Воздвиженского будет подготовлена для юношества в виде фольклорных посиделок. Мероприятие посвящено пословицам и поговоркам о чаепитие. Чаепитие — это прекрасный повод встретиться с друзьями или родственниками в теплой обстановке и отдохнуть от напряженных будней. Мероприятие способствует возрождению интереса к чайным традициям, а благодаря пословицам и поговоркам ребята вспомнят, насколько ярок и богат наш язык.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Воздвиженский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.