Исторический экскурс «Голос пионерских лет»
19 мая 2022 года исполнится 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
Пионерская организация способствовала воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Пионеры стремились быть лучшими в учёбе, труде и спорте, быть верными и честными товарищами.
К этой дате в рамках историко-краеведческого клуба «Наследие» состоится мероприятие, посвященное истории создания пионерской организации в Красноярском крае. Участники клуба вспомнят песни, стихотворения о пионерах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Саянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.