«Библионочь 2022»
В рамках ежегодной Всероссийской акции Модельная библиотека — филиал №3 приглашает посетить мероприятия, посвященные народному творчеству. На интерактивной площадке «Школа ремесел» для участников предлагается знакомство с традиционными народными ремеслами: шитье, ткачество, вязание, вышивка. Любители рукоделия смогут просмотреть книжные новинки по теме и выставки изделий. Здесь также научатся лоскутному шитью, ткать палас вручную, вязанию на спицах и крючком, вышивке крестом, бисером и «алмазами». Посетив мастер — класс, желающие смогут изготовить на память этническую брошь из фетра, бусин и монет. В завершении программы каждый гости праздника сфотографируются среди ярких орнаментов украшения пространства библиотеки.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» ГО город Кумертау Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.