«Русские узоры» — тематическая фольклорно-познавательная программа
Желающие смогут бесплатно принять участие в следующих блоках этой тематической программы: "Самотканые узоры" — мастер-класс по плетению нитей; "У самовара! — чайная пауза; "Кружевные узоры" — мастер -класс по плетению на коклюшках; "Обережный рисунок" -мастер-класс в вышиванию. Специально для библионочи организаторы оформили чудесную выставку работ народных местных умельцев "Пока на свете книга будет, на свете будут мастера". На выставке будут широко представлены книги по разным видам рукоделия.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. о. Домодедово «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.