«Аз да Буки — путь к науке», познавательная программа ко Дню славянской письменности и культуры
24 мая православная церковь поминает святых Кирилла и Мефодия- апостолов славян, создателей славянской азбуки. В день, когда весь славянский мир празднует День славянской письменности и культуры, приглашаем жителей и гостей нашего села в Дом культуры, где состоится познавательная программа «Аз да буки — путь к науке». Мы совершим путешествие в старину и узнаем о Святой Руси, о наших предках — славянах, которые жили много — много лет тому назад, о далёких временах вам неведомых. Узнаем, почему каждый год чествуют Кирилла и Мефодия. Чем они заслужили такую честь? Почему уже два тысячелетия помнят о них народы?
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» МО «Ленинский МР» ЕАО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.