Информационный час «Помним. Скорбим»
10 мая отмечается День памяти и скорби народов Чеченской Республики, в этот день мы вспоминаем трагические события, которые выпали на долю многострадального народа, которому пришлось пройти череду суровых испытаний — депортацию, войну и террор. Сотни тысяч погибших и пропавших без вести, разрушенные города и села — результат скорбных дат, которыми насыщена наша история. Мы глубоко скорбим по жертвам тех событий. В этот день мы вспомним имена тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой и процветание нашей республики.
В ходе беседы участники встречи познакомятся с трагическими датами в истории чеченского народа. Гостям расскажут о том, что предкам чеченцев не раз приходилось с оружием в руках защищать свою родину от внешних завоевателей.
Сведения предоставлены организацией Кошкельдинская детская художественная школа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.